PriUnit : Price Per Unit

PriUnit : Price Per Unit

Precios
$9.99 al mes. Prueba gratis disponible.
Características
Funciona con los temas más recientes
Calificación
0,0 (0 Reseñas)
Desarrollador
The Meno Lab

Vende productos por peso, volumen o longitud y muestra los precios unitarios automáticamente. Perfecto para tiendas de comestibles

PriUnit: Price Per Unit permite a los comerciantes vender productos por peso, volumen o longitud (kg, litro, metro, etc.) con visualización automática del precio unitario. ¡No es necesario crear variantes interminables manualmente, nuestra aplicación lo hace por ti! Esencial para tiendas de comestibles, carnicerías y tiendas de telas, ahorra tiempo, mejora la transparencia de precios y mejora la experiencia de compra. Los clientes pueden comprar según sus necesidades exactas, mientras que los comerciantes simplifican la gestión de productos con vinculación y automatización con un solo clic.

PriUnit: Price Per Unit permite a los comerciantes vender productos por peso, volumen o longitud (kg, litro, metro, etc.) con visualización automática del precio unitario. ¡No es necesario crear variantes interminables manualmente, nuestra aplicación lo hace por ti! Esencial para tiendas de comestibles, carnicerías y tiendas de telas, ahorra tiempo, mejora la transparencia de precios y mejora la experiencia de compra. Los clientes pueden comprar según sus necesidades exactas, mientras que los comerciantes simplifican la gestión de productos con vinculación y automatización con un solo clic. más
  • Muestra el precio por kg, litro, metro, etc., directamente en las páginas de productos y colecciones
  • Permite a los clientes comprar cantidades exactas (por ejemplo, 1,5 kg de manzanas) sin crear variantes
  • Vincula o desvincula productos fácilmente a precios unitarios con un solo clic, ahorrando tiempo

Contiene texto traducido automáticamente

Mostrar original
Características
Funciona con los temas más recientes

Idiomas

Inglés

Esta aplicación no está traducida al Español

Funciona con

  • Price Per Unit
  • Price Per item

Precios

Un Plan Simple

$9.99 al mes

  • Funciona con variantes de productos
  • Funciona con precios con descuento
  • Visualización en páginas de productos
  • Visualización en páginas de colecciones
  • Cálculo automático de precios

Prueba gratis de 7 día

Contiene texto traducido automáticamente

Mostrar original

Todos los cargos se facturan en USD. Los cargos recurrentes y por uso se facturan cada 30 días.

Reseñas

Calificación general
0
Recuentos por nivel de calificación
  • El 0% de las calificaciones son de 5 estrellas
  • El 0% de las calificaciones son de 4 estrellas
  • El 0% de las calificaciones son de 3 estrellas
  • El 0% de las calificaciones son de 2 estrellas
  • El 0% de las calificaciones son de 1 estrellas
Aún no hay reseñas

Soporte técnico

Soporte de la aplicación proporcionado por The Meno Lab.

Desarrollador

The Meno Lab

1309 Coffeeen Avenue, Sheridan, WY, 82801, US

Fecha de lanzamiento

18 de febrero de 2025

Más aplicaciones como esta

4.9 de 5 estrellas 589 reseñas en total Plan gratis disponible
Aumenta tus ventas con descuentos por volumen y precios rebajados fácilmente
Built for Shopify
4.3 de 5 estrellas 1210 reseñas en total Plan gratis disponible
Realiza ventas en toda la tienda, descuentos, ventas flash, & ventas programadas
4.8 de 5 estrellas 200 reseñas en total Plan gratis disponible
Crea fácilmente cambios de precios en masa, descuentos y programa ventas
Built for Shopify

¿Quieres agregar una aplicación?

Prueba Shopify gratis por 3 días