PriUnit : Price Per Unit

PriUnit : Price Per Unit

Tarification
$9.99 /mois. Essai gratuit disponible.
Caractéristiques
Fonctionne avec les thèmes les plus récents
Note
0,0 (0 Avis)
Développeur
The Meno Lab

Vendez des produits au poids, au volume ou à la longueur et affichez automatiquement les prix unitaires. Parfait pour les épiciers

PriUnit: Price Per Unit permet aux commerçants de vendre des produits au poids, au volume ou à la longueur (kg, litre, mètre, etc.) avec affichage automatique du prix unitaire. Pas besoin de créer manuellement d'innombrables variantes—notre application le fait pour vous ! Essentiel pour les épiceries, les boucheries et les magasins de tissus, il fait gagner du temps, améliore la transparence des prix et améliore l'expérience d'achat. Les clients peuvent acheter en fonction de leurs besoins exacts, tandis que les commerçants simplifient la gestion des produits avec un lien et une automatisation en un clic.

PriUnit: Price Per Unit permet aux commerçants de vendre des produits au poids, au volume ou à la longueur (kg, litre, mètre, etc.) avec affichage automatique du prix unitaire. Pas besoin de créer manuellement d'innombrables variantes—notre application le fait pour vous ! Essentiel pour les épiceries, les boucheries et les magasins de tissus, il fait gagner du temps, améliore la transparence des prix et améliore l'expérience d'achat. Les clients peuvent acheter en fonction de leurs besoins exacts, tandis que les commerçants simplifient la gestion des produits avec un lien et une automatisation en un clic. plus
  • Afficher le prix par kg, litre, mètre, etc., directement sur les pages produits et collections
  • Permettre aux clients d'acheter des quantités exactes (par exemple, 1,5 kg de pommes) sans créer de variantes
  • Lier ou délier facilement les produits aux prix unitaires en un seul clic, ce qui permet de gagner du temps

Contient du texte traduit automatiquement

Afficher l’original
Caractéristiques
Fonctionne avec les thèmes les plus récents

Langues

anglais

Cette application n’est pas traduite en français

Fonctionne avec

  • Price Per Unit
  • Price Per item

Tarification

Un Plan Simple

$9.99 / mois

  • Fonctionne avec les variantes de produits
  • Fonctionne avec les prix réduits
  • Affichage sur les pages produits
  • Affichage sur les pages de collection
  • Calcul automatique des prix

Essai gratuit de 7 jour(s)

Contient du texte traduit automatiquement

Afficher l’original

Tous les frais sont facturés en USD. Les frais récurrents et basés sur l’utilisation sont facturés tous les 30 jours.

Avis

Note globale
0
Nombre d’avis par note
  • 0 % des avis sont des avis à 5 étoiles
  • 0 % des avis sont des avis à 4 étoiles
  • 0 % des avis sont des avis à 3 étoiles
  • 0 % des avis sont des avis à 2 étoiles
  • 0 % des avis sont des avis à 1 étoiles
Pas encore d’avis

Assistance

Assistance relative à l’application fournie par The Meno Lab.

Développeur

The Meno Lab

1309 Coffeeen Avenue, Sheridan, WY, 82801, US

Lancement

18 février 2025

Plus d’applications comme celle-ci

4,9 étoile(s) sur 5 589 avis au total Forfait gratuit disponible
Augmentez vos ventes avec des remises sur volume faciles et des prix réduits
Built for Shopify
4,3 étoile(s) sur 5 1210 avis au total Forfait gratuit disponible
Lancez des ventes à l'échelle du magasin, des réductions, des ventes flash, & des ventes programmées
4,8 étoile(s) sur 5 200 avis au total Forfait gratuit disponible
Créez facilement des modifications de prix en masse, des remises et planifiez des ventes
Built for Shopify

Vous souhaitez ajouter une application ?

Essayez Shopify gratuitement pendant 3 jours