IzyUnit: Price Per Unit

IzyUnit: Price Per Unit

Preços
Plano gratuito disponível
Destaques
Dá para usar direto no admin da Shopify
Compatível com os temas mais recentes
Classificação
5,0 (4)
Desenvolvedor
SPEAZ

Este aplicativo permite que você venda seus produtos por qualquer Unidade. Como metro, quilograma, litro, lb, oz, etc.

Essencial para quitandas, mercearias, açougues, pisos de parquet e muito mais. Não é necessário gerar todas as variações, nosso aplicativo faz isso por você. Agora você pode vender produtos com quantidade decimal! É obrigatório quando você vende frutas, legumes, carnes, bebidas ou até tecidos cortados sob medida. Tudo é automatizado. Você pode vincular e desvincular produtos com apenas um clique. GRANDE ECONOMIA DE TEMPO! Vamos dizer que você queira vincular alguns produtos com estes parâmetros: * Unidade: g * Preço: 30 *

Essencial para quitandas, mercearias, açougues, pisos de parquet e muito mais. Não é necessário gerar todas as variações, nosso aplicativo faz isso por você. Agora você pode vender produtos com quantidade decimal! É obrigatório quando você vende frutas, legumes, carnes, bebidas ou até tecidos cortados sob medida. Tudo é automatizado. Você pode vincular e desvincular produtos com apenas um clique. GRANDE ECONOMIA DE TEMPO! Vamos dizer que você queira vincular alguns produtos com estes parâmetros: * Unidade: g * Preço: 30 * mais
  • Os clientes poderão comprar de acordo com suas necessidades.
  • O Preço por Unidade é exibido nas páginas de produto e coleção para uma melhor experiência
  • Tudo é automatizado. Você pode vincular e desvincular produtos em um clique.

Contém texto traduzido automaticamente

Mostrar original
Destaques
Dá para usar direto no admin da Shopify
Compatível com os temas mais recentes

Lançado

8 de janeiro de 2021

Idiomas

inglês

Este app não está traduzido para português (Brasil)

Preços

Plano Gratuito

Grátis

  • 5 produtos vinculados
  • Edição em massa & Vinculação
  • Preço & Descontos calculados automaticamente
  • Gerenciamento de Estoque
  • Preço por unidade na página do Produto / Coleção

Plano Pro

$24.99 /mês

  • Produtos vinculados ilimitados
  • Edição em massa & Vinculação
  • Preço & Descontos calculados automaticamente
  • Gerenciamento de Estoque
  • Preço por unidade na página do Produto / Coleção

Contém texto traduzido automaticamente

Mostrar original

Todas as cobranças são faturadas em USD. Cobranças recorrentes e calculadas por uso são faturadas a cada 30 dias.

Avaliações (4)

Classificação geral
5
Número por nível de avaliação
  • 100% das avaliações são de 5 estrelas
  • 0% das avaliações são de 4 estrelas
  • 0% das avaliações são de 3 estrelas
  • 0% das avaliações são de 2 estrelas
  • 0% das avaliações são de 1 estrelas
31 de maio de 2021

I use this app, I had some issues with my theme. The support was very quick and good. They solve every problem. The app is easy to use and it save a lot of time when you have product solds by weight for example.

Speckneck.nl
Países Baixos
Aproximadamente 1 ano usando o app
26 de outubro de 2022

I sell fabric and this app helps me sell fractions of a unit. Something that is completely necessary in my field. Other alternatives are either less intuitive or much more expensive. As a beginner SPEAZ support has also been invaluable.

Gårda Textil
Suécia
9 meses usando o app
29 de abril de 2021

I initially had some queries about small issues, but the IzyUnit team immediately assisted to solve the problems I had. The app is working the way it should to indicate a per unit price of my products. Thank you for the swift response to my queries.

Keyloh Online Butchery
África do Sul
6 meses usando o app
9 de junho de 2021

I use this app, I had some issues but he support was very quick and good. They solve every problem. The app is easy to use and it save a lot of time when you have product sold by weight

Ideal Cheese
Estados Unidos
14 dias usando o app

Atendimento

SPEAZ pode responder a qualquer pergunta que você tenha sobre o app IzyUnit: Price Per Unit

Desenvolvedor

SPEAZ

03 RUE LOUIS LEBRUN, SARCELLES, 95200, FR

Mais apps parecidos

4,9 de 5 estrelas 2263 avaliações ao todo Plano gratuito disponível
Product Personalization, Customize Product, Variants Options
Built for Shopify
4,9 de 5 estrelas 1012 avaliações ao todo Plano gratuito disponível
Group products as variants, show variants as color swatches
Built for Shopify
4,7 de 5 estrelas 1023 avaliações ao todo Plano gratuito disponível
Personalize produtos, customize as variações de cores dos produtos
Built for Shopify